Side event - Namur - BEL - CU - MJ |
U23 | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 | VAN DER HEIJDEN Michiel | NED | RABO - GIANT OFFROAD TEAM. | 00:49:09 | |
2 | DOLFSMA Emiel | NED | RABO - GIANT OFFROAD TEAM. | 00:18 | |
3 | VAN DER POEL David | NED | BKCP - POWERPLUS CYCLING TEAM | 00:32 | |
4 | VAN AERT Wout | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 00:39 | |
5 | ADAMS Jens | BEL | BKCP - POWERPLUS CYCLING TEAM | 00:50 | |
6 | TEUNISSEN Mike | NED | RABO - GIANT OFFROAD TEAM. | 01:35 | |
7 | VANDEKINDEREN Jens | BEL | TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 01:46 | |
8 | BOSMAN Gert-Jan | NED | 02:29 | ||
9 | HANSEN Kenneth | DEN | 02:42 | ||
10 | MÜLLER Lukas | SUI | VC STEINMAUR | 03:13 | |
11 | SOETE Daan | BEL | VZW YOUNG TELENET FIDEA CYCLING TEAM | 03:19 | |
12 | HOFMAN Joeri | BEL | LANDBOUWKREDIET-KDL | 03:36 | |
13 | BRAET Vinnie | BEL | SUNWEB REVOR CYCLING TEAM | 04:11 | |
14 | DE VOCHT Bart | BEL | 04:26 | ||
15 | STAUBLE Dario | SUI | 04:37 | ||
16 | DILLMAN Andrew | USA | 06:17 | ||
17 | LIENHARD Fabian | SUI | 07:20 | ||
18 | VAN DE VELDE Matthias | BEL | ENERTHERM - BKCP | ||
19 | TRUJILLO Skyler | USA | |||
20 | MELLEMANS Jeffrey | BEL | HEYLEN MEUBELCENTRALE ZLWC ST.TRUIDEN | ||
21 | VAN DE VELDE Valentijn | BEL | BABOCO - REVOR CYCLING TEAM | ||
22 | GOGUEN Manny | USA | |||
23 | ROBINSON Hugo | GBR | |||
24 | JOHNSON Josh | USA | |||
25 | GEROW Daniel | USA | |||
26 | SENY Alexandre | BEL | |||
Junioren | |||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | |
1 | OWEN Logan | USA | 00:43:04 | ||
2 | WHITE Curtis | USA | 02:09 | ||
3 | VAN DONINK Gianni | BEL | 02:56 | ||
4 | CALUWE Stijn | BEL | 03:38 | ||
5 | JOSEPH Thomas | BEL | 04:24 | ||
6 | DE VOCHT Jochen | BEL | 04:56 | ||
7 | LOMBARDO David | USA | 05:09 | ||
8 | SCHUERMANS Jelle | BEL | 05:12 | ||
9 | HENNAUX Loic | BEL | 05:13 | ||
10 | BASSETT Stephen | USA | 05:28 | ||
11 | WEIK Josey | USA | 05:49 | ||
12 | TEIRLINCK Jens | BEL | 06:13 | ||
13 | GOGUEN Peter | USA | 06:54 | ||
14 | VAN DE VELDE Thomas | BEL | 07:22 | ||
15 | VAN BROEKHOVEN Rob | NED | |||
16 | TORRACA Nick | USA | |||
17 | MORSE Nathaniel | USA | |||
18 | DE JONGHE Laurens | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info